Как упорядочить хаос Вселенной?

Hunab-Ku Просветленный (25921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
"Нет ХАОСА во Вселенной. В ней глобальный порядок. Когда мы говорим, что звезды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос в наших головах и что мы переносим его в научные теории.. .

Во Вселенной первична не материя, как нас учили, а информация. Программа, Вселенская программа, первична. .
Но самая большая трагедия в том, что это человеческие законы полностью противоречат законам Вселенной...
Источник: "Хаос - это Вселенная как "вещь в себе"... Теория ХАОСА.. . :))
Остальные ответы
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Хаос упорядочить невозможно! На то он и хаос.
Это то же самое что и пытаться воспринимать белый цвет как чёрный.
Тулад Искусственный Интеллект (361446) 15 лет назад
Расчертить её на квадраты и пронумеровать их.
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Нужно упорядочить хаос В СЕБЕ.
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
хаос это порядок до которого твое сознание еще не доросло
Hunab-KuПросветленный (25921) 15 лет назад
Сознание не доростает даже до обычного порядка.
Norman Искусственный Интеллект (319209) ну почему. все что не параллельно и не перпендикулярно то валяется. порядок прапорщиков
Наталья Лучезарная Знаток (465) 15 лет назад
Добрыми и позитивными мыслями, но надо чтобы все люди так делали!
Марина Профи (820) 15 лет назад
Во вселенной нет хаоса, он есть только в наших головах и душах, когда чем то не вписываемся, и это двигатель саморазвития
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Этого делать не следует, т. к. хаос - это предтеча нового, ещё непознанного. Он освобождает пространство от старого, отжившего, ненужного. Для любой жизни хаос необходим и полезен.
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
А мне думается, что у хаоса уже все в порядке!
Serahel' Мастер (1571) 15 лет назад
Думаю это никаму из смертных не то, что сделать, а даже придумать не дано.
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
бороздить её на сверхсветовой скорости тогда почувствуешь увидешь все её недостатки и будет время править но это будет твой взгляд на её ошибки отличающийся скажим от моего так что хаос не искореним благодать нам только мерещится
Valentina Smolinska Мыслитель (5120) 15 лет назад
хаос с порядком в равновесии!
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Навести внутри порядок у себя....