Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Врать себе или врать другим...?

Марат_1988 Мастер (1099), закрыт 11 лет назад
Наверняка каждый в своей жизни говорил себе: я сильный я выдержу... (не знаю почему такое предисловие...)
Нет у меня не происходило ничего плохого если кто-то подумал что я хочу поддержки... ну вы поняли задаю вопрос чисто из интереса...
Убежден что каждый врет себе и другим(это даже не обсуждается...)

А вопрос такой: Мы те кем мним себя (т. е. те, кем хотим стать..) или мы "маски"(те кем хотим казаться перед другими? )?
Почти всегда это разные люди...(Убежден что тот кто скажет что он ВСЕГДА такой, какой он есть врет... )
Почему почти? потому что бывают ситуации где человек ведет себя одинаково... но это редко...
Лучший ответ
неля батракова Просветленный (46086) 11 лет назад
одно другому не мешает. врём всюду- это комфортно.
Остальные ответы
валера Мыслитель (9791) 11 лет назад
а это не одно и то же?
Марат_1988Мастер (1099) 11 лет назад
не всегда...
валера Мыслитель (9791) брось.если ты врешь кому-то,одновременно врешь и себе
тётя Тоня Молоток Гений (62440) 11 лет назад
на ваше усмотрение - что больше нравится
was removed Ученик (136) 11 лет назад
Конечно все носят маски! Дома с родителями " паинька" на работе ботан-трудоголик, а в кругу друзей оторва, так что всему своя маска ))))
Ольга Владимировна! Мудрец (10188) 11 лет назад
Такой умный мальчик!! ! Мне очень бы хотелось быть такой какая я есть на самом деле, открытой и весёлой. Но к сожалению это не всегда получается.
За комплимент спасибо)))
Коновалова Инесса Ученик (111) 11 лет назад
Иногда ложь во спасение просто необходима. Но лучше быть честным с другими и самим собой.
Светлана Родиченко Мастер (1379) 11 лет назад
Весь мир - театр и люди в нем актеры ...
елена дудник Мыслитель (7401) 11 лет назад
Различные социальные маски просто необходимы
Галина @ Гуру (4279) 11 лет назад
мы такие какие есть, каждый знает о себе правду, такими мы родились и такими сделало нас общество! и что плохого если мы хотим сделать себя лучше, правильнее! это вовсе не значит врать другим и надевать маску! это значит исправить себя!
а если не лучше правильней , а хуже? если ты допустим будешь хуже чем ты есть?
Галина @Гуру (4279) 11 лет назад
если не получается быть хорошей я буду такой какая есть.куда еще хуже?нужно развиваться, а не деградировать!
Ненавижу зиму * Оракул (65769) 11 лет назад
chelovek mnogogranen, inogda on takoy, kakim hotel stat', inogda planka zavishena i ne tyanesh. Nu a ug esli vrat', to nado vrat' s dushoy, virtuozno, chtob za dushu ceplyalo, chtob sam sebe veril, kogda vresh.
Василек Мастер (1950) 11 лет назад
А как же ты с девушками общяешся? А у начальника за спиной ты рожи не корчишь?
))) видимо поэтому девушки то и нет...))) а с начальником мы были друзьями(только мне надоело работать и я уволился недавно)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают