Хотели бы вы найти настоящую любовь... такую, чтоб на целую жизнь? А, может, вы её уже нашли???

Bellossnezhka Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
надеюсь что нашёл, только она об это незнает пока
Остальные ответы
Alinka Гуру (2792) 15 лет назад
хочется верить что уже нашла...
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Хотелось бы, да только в наше время это практически не возможно...
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 15 лет назад
даааааааааааааааа сто процентов
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
Я уже нашла!! ! Это любовь к золоту ))))))))
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Всегда хотела найти самую настоящую любовь.... на всю жизнь! И я дождалась этой любви!!!! Это любовь точно на всю жизнь.... единственная!
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
ну как я могу определить: на цлую-не на целую. жизнь-то еще не закончилась. а вообще-то нашла