Стандартный ответ чиновника: я направлю ваш запрос в соответствующий отдел. Кто ещё знает такие ответы?

Стандартный ответ чиновника: я направлю ваш запрос в соответствующий отдел.
Кто ещё знает такие ответы?

В самых ХУДШИХ СЛУЧАЯХ предоставляют такие ОТВЕТЫ:

" Мы не можем удовлетворить Ваш ЗАПРОС по данному делу, так как запрашиваемая Вами информация предоставляется исключительно по ЗАПРОСУ СУДА и ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ". (Дале запрос через суд) .
Из ответов Верховного суда РФ: " Ваша жалоба рассмотрена, нарушений материального и процессуального права не имеется (И за сим откланиваемся всем составом ВС РФ -моя редакция. ) " .(Стараюсь не доводить дело до Верховного суда РФ и разрешить спор в Кассационной инстанции ).

Ваш вопрос находится в стадии решения, позвоните (или приходите) на следующей неделе.

Кругом такая конитель.

Есть такой " Надо ж дать. "

Я некомпитентен в этом вопросе. Обратитесь в выше стоящууорганизацию