Стандартный ответ чиновника: я направлю ваш запрос в соответствующий отдел. Кто ещё знает такие ответы?

Оксана Иванова Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Стандартный ответ чиновника: я направлю ваш запрос в соответствующий отдел.
Кто ещё знает такие ответы?
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
В самых ХУДШИХ СЛУЧАЯХ предоставляют такие ОТВЕТЫ:

" Мы не можем удовлетворить Ваш ЗАПРОС по данному делу, так как запрашиваемая Вами информация предоставляется исключительно по ЗАПРОСУ СУДА и ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ". (Дале запрос через суд) .
Из ответов Верховного суда РФ: " Ваша жалоба рассмотрена, нарушений материального и процессуального права не имеется (И за сим откланиваемся всем составом ВС РФ -моя редакция. ) " .(Стараюсь не доводить дело до Верховного суда РФ и разрешить спор в Кассационной инстанции ).
Остальные ответы
Лександровна Мастер (1085) 15 лет назад
Сейчас токого то такого нет (в смысле главно) придите через несколько дней
kosja5 Мастер (1199) 15 лет назад
Вы по какому вопросу зайдите на следующей неделе...
Елена Соловьёва Профи (639) 15 лет назад
Я некомпитентен в этом вопросе. Обратитесь в выше стоящууорганизацию
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
Кругом такая конитель.
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Ваш вопрос находится в стадии решения, позвоните (или приходите) на следующей неделе.