Сквернословить -это грешно?

Tenderness Мудрец (15669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197866) 15 лет назад
Да у нас всё грешно, но от всего можно откупиться, если покаяться. Так что не тужи.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
да. Скверные слова произносят только проклятые, невежды, живущие низменными желаниями, люди, одержимые злыми духами.
Tenderness Мудрец (15669) 15 лет назад
Сам никогда не ругаешся?
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Никогда не сквернословлю, но храню уста Мои от зла и от лукавых речей.
Аля Профи (734) 15 лет назад
а вы запомните, что вся ругань идет в уши Богородице. Есть у вас Её изображение? как думаете больно ей от этого?
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Вы знаете, это определяет уровень нашей веры. Если сквернословие занимает мои помыслы, то о чем я думаю? И на что трачу свои умственные способности? Вместо того чтобы задумываться о более важных вещах.