А правда что IP адрес каждый день меняется????

Кто-то!!!!!!)))) Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Я просто не знаю что такое, я зарегистрировался на сайте и там пишет ваш IP адрес, и каждый день он у меня разный!!!!
Так и должно быть????
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
У меня статический ИП. И внутренний в локальной сети. У провайдера свой ИП - один или несколько для выхода в интернет. У Вас же ИП присваивается провайдером один из свободных. То есть динамический.
Остальные ответы
Гейтс Ученик (238) 15 лет назад
Да если у тебя динамический ип как и у меня!
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
У тебя динамический айпи, меняется каждый выход в сеть.
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
вполне, от провайдера зависит. а меняется не каждый день а когда интернет выключаешь-включаешь
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 15 лет назад
Ну если каждый день менять ком то да, а если на одном и том же работаешь то нет
Alex Karkins Мастер (1326) 15 лет назад
ДА, в зависимости от вашего IP, Dynamic vs Static.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Неправда. Это зависит от разных причин. Может годами не меняться, может меняться при каждой перезагрузке. А вручную менять можно вообще с любой частотой, но другой вопрос - а будет ли это работать?