Двое возлюбленных встретились у моста...

L.M. Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Вдруг девушка говорит парню:"Если ты меня любишь-прыгни с моста."Парень ответил ей.В итоге они остались вместе и он не прыгнул с моста.Что он ей ответил?
Голосование за лучший ответ
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
если я спрыгну, то мы никогда уже не сможем быть вместе. давай я тебе лучше буду доказывать это каждый день, каждую секунду, но другим способом)))))
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
НЕ красиво и глупо подглядывать туда, где двое влюблённых ищут сами себя.
Дикая Кошка... Профи (720) 15 лет назад
толкни меня.... или ты первая...
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Ответил "Толкни"....боян, однако)