А можно ли при помощи минета отучить свою девушку от курения???))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alinka Гуру (2792) 15 лет назад
пробуй :) удачи тебе :)
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Не катит - сколько бы это не делала, а курить все равно не бросила :-)))
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Сладеньким только смазуй, ведь когда бросают на сладкое садятся)))))))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
если ты это сможешь сделать то тебе нобелевскую премию дадут ))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
иэх... рано я отучил жену от курения....))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здорова...)))))))))))))))))
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
а она у теебя когда курит сплёвувает?!!))))))))))) Гыыыыыыыыыы)))))))))
Танюша Просветленный (44849) 15 лет назад
А ты выдержишь? Ведь наверняка она куриит часто.
*** Профи (512) 15 лет назад
Мужская логика блин....)))) )
Чет смысла не уловлю в этом вопросе.. .
Эт типа занять рот чем-то?
А у тя за целый день потом болеть ниче не будет, а?
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
А не боишься, что она машинально зажигалкой по яйцам чиркнет?
Киска-YES Знаток (409) 15 лет назад
можно! как только начинает курить, пусть сосет!!
Киска-YESЗнаток (409) 15 лет назад
как только курит,сразу пусть сосет)))))))))))))))))))))))
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
А вдруг не бросит, а Втихаря станет "Другие Сигареты" посасывать....)))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
А небоишьси что к миньету приучишь, а тя подрукой не будет и все пиши пропало)))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: Доброго дня))))))))) ) Брат))))))))))
Массажист Мастер (1909) 15 лет назад
Намаж член схущенкой, медом и отучишь