измена

Гузеля Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Вам когда нибудь изменяли? Я каждый день думаю о том, что если мне изменит мой молодой человек?!!!Это очень больно! Но мне иногда кажется, что я ревную попросту! Раньше были поводы ревновать, а сейчас у меня идеальные отношения. Я его простила, и забыла обиду. Теперь мы счастливы. Но порой я вспоминаю прошлое, и обижаюсь на него в настоящем. Смешно, знаю! Но я боюсь измены, и очень сильно ревную...как мне забыть, то что было в прошлом?
Лучший ответ
Альбина Ученик (120) 15 лет назад
ты и не забудешь!!!! главное чтоб он снова завоевал твое доверие и все будет хорошо! а бояться не надо, а то так и случиться-ведь наши мысли и страши часто материлизуются!!!! Успехов и счастья!
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Страшного в измене не много. Страшнее потерять человека, веру в него и любовь. Хочешь удержать, отпусти, иначе как песок из руки утечет. Ущемление мужчины долго не в состояниии терпеть... так же как и недоверие.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
С чего ты взяла, что он твой, венчали вас? Или ты дура конченная и не понимаешь, что ты подстилка обыкновенная, каких много.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Больше концентрироваться на настоящем, думать о том, как сейчас хорошо.
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
вы гне думайте о этом! конечно боюсь, но доверяю мужу
Алена Барченко Просветленный (23910) 15 лет назад
Трудно измену простить. Очень. И ваша ситуация не смешна. Однако, тут два выхода: "наступить" себе на горло и все-таки навсегда забыть или разойтись окончательно и бесповоротно.
Забыть можно, приложив силу воли, разговорами с собой, что это в прошлом, что сейчас он другой.

P.S. Но я задумалась бы, нужен ли мне такой парень, который изменяет мне. Если пока только при встречах такое творит, что потом будет?
Лёлик Мыслитель (5356) 15 лет назад
Этим мужчины и женщины и отличаются. Мужчины прощают и забывают, а женщины прощают и не забывают. Ты либо с ним так дальше и живешь постоянно мучаясь этими мыслями, либо его бросаешь.
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Если ваш молодой человек вас любит и доказывает это на деле, значит ничего страшного нет Ну оступился человек, может по пьянке случилось, что в жизни не бывает? Идеального найти НЕВОЗМОЖНО. Постатистике 1 из 1000 не изменяет. Если это вас очень сильно угнетает и недаёт покоя- измените сами один раз и вы будете квиты!
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Да, что он Родине что ли изменил. Зачем такие страдания. Жизнь длинная и разная. Может вы вообще с ним временно.
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
ты сама зациклена на его измене, что он может изменить, может тебя бросить! ВСЁ В ГОЛОВЕ!!!! не заморачивайся так, тем более если у вас такие идеальные отношения!
и мне изменяли, и я изменяла. но в этом вопросе я придерживаюсь принципа - меньше знаешь, крепче спишь!
GLAMOUR Профи (964) 15 лет назад
Измена это предательство, а человек предавший один раз, предаст и ещё 1000 раз. Я не советую доверять. Если у вас сейчас всё хорошо, живи и наслождайся моментом, ну а когда случится будешь тогда думать. Да и вообще плохие мысли материализуются.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Забывать не надо, надо просто перестать цепляться за свою прошлую ревность и прочие неприятные эмоции