10000 лет назад землю посетило нечто, что навсегда изменило ход жизни на нашей планете, это нечто скрестило ДНК обезьяны

Оксана Иванова Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Чтоб понять что нужно человечеству нужно понять что такое человек. А человек это два начала, одно от животного – обезьяна, инстинкты секса,потребления и тд, второе от бога – стремление к знаниям, науке, гармонии с природой, взаимовыручки, героизм и тд.

10000 лет назад землю посетило нечто, что навсегда изменило ход жизни на нашей планете, это нечто скрестило ДНК обезьяны с своим божественным ДНК породив человека.
Полагаю расчёт был на то что ДНК бога подавит и преодолеет животное начало а иначе люди просто поистребляют сами себя.
Лучший ответ
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
сомнительно стремление от бога к знаниям...
Остальные ответы
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
увы ДНК от бога похоже проиграло
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
А вам не приходило в голову, что это от богов нам досталась воинственность, а обезьяна---очень мирное животное.
Гуру Мыслитель (6240) 15 лет назад
Экперемент еще не завершен!
DeaD_man Гуру (3079) 15 лет назад
подлежит уничтожению
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
не 10 тыс. лет, а гораздо больше! и вы неправильно разделяете два начала, у вас всё плохое это от обезьяны, а всё хорошее это якобы от бога! на самом деле всё от бога, мир разделённый это мёртвый мир ; "яйцо" , из которого вышло это божество, было выброшено на берег Евфрата около Вавилона или из Красного моря ; перед тем как этот яйцеобразный корабль опустился в реку, он ярко светился ; эти космические капсулы, из которых выходили высшие существа, одетые в "рыбью" одежду, именовались "яйцами" , а в небе они назывались огненными птицами или грифонами ; Адам назывался красным, Венера при рождении была кроваво-красной - вот отсюда обычай красить яйца! ЭТО ПАМЯТЬ !!!