сайт где можно изменить раскладку текста

Пользователь удален Профи (763), на голосовании 15 лет назад
подскажите сайт, типа транслит.ру, но который перекидывает напечатанный текст не из транслита на кириллицу, а такой, в который можно вбить текст набранный в неправильной раскладке и он его перекинет в правильную.

например если я вобью "xb;br gs;br" он мне это переведет в "чижик пыжик"
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Punto Switcher
Пользователь удаленПрофи (763) 15 лет назад
пунто свитчер - это программа, а не сайт