Мне 30, ей - 39.Как вы думаете,это разница в возрасте?

Николай Мисливец Знаток (399), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
если вам вместе хорошо, комфортно - то не разница
Lsd Профи (853) 15 лет назад
если вам хорошо вместе, и мешает тока дата в паспорте... какая разница сколько лет???
Alinka Гуру (2792) 15 лет назад
если тебя это тревожит, то значит это разница....
Евгений Плаксин Профи (537) 15 лет назад
не уверен про 30 и 39!..Но у меня друг женился, ему 22, ей вроде 30)и ничего, отлично живут!
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Зачем об этом думать? Вам хорошо вместе, ну и наслаждайтесь!
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Мне 37 мужу 29. Живем 9 лет и все отлично!
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
нет это разница не большая и если женщина будет ухаживать за собой достойно вы её тоже не заметите . Мой муж старше меня на 9 лет, но выглядит лучше своих сверстников .Так что возраст не помеха.
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Тебя самого видимо это сильно тревожит. Ну а раз тревожит, значит и говорить об этом нечего. Не пудри тогда женщине мозг.
Serega на х6 Мыслитель (7962) 15 лет назад
ГГГ, найди лутче себе помоложе!!
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 15 лет назад
Какая разница? Мне 38 мужу 29 и пока все нормально! Если у кого то комплексы то нужно их убирать вместе и не думать об этом! Если вам комфортно вместе есть общие интересы- то вперед и с песней! и нечего слушать тех кто вам завидует!!))))))))
Мария Борисова Знаток (320) 15 лет назад
Мне например 31 а мужу 42 и этой разницы мы не ощущаем. Главное чтобы присутствовала любовь.