Почему автоматически происходит перезагрузка компьютера ???

Руслан кучерявый Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пишет что в настройках сестемы и оборудования !!!
Голосование за лучший ответ
puffin Гуру (2668) 14 лет назад
возможно он перегревается, снимите одну крышку с системного блока
ne®odoff Знаток (455) 14 лет назад
проблемы с материнкой
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
либо вирус, либо из за того что процессор перегревается и в биосе лимит нагрева стоит на минимальную величину
Сергей Мастер (2075) 14 лет назад
Возможно много ошибков в Windows. Переустанови, может поможет.
ICE Мастер (1804) 14 лет назад
У меня была такая вешь. Просто вирус сидел. Он пожрал системные айлы и такая хрень была. переустанови винду, если это конечно не перегрев
Bellossnezhka Ученик (212) 14 лет назад
Потомучто хозяин его уже замучал...
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
Попробуйте загрузиться с дискеты или СД,
Проверьтесь на вирусы. Если с дискеты или с Сд грузится, возможно винчестер неисправен.
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
У моего так белка из за умной сборки материнки, а так причин кучиииииии! От конфликта программ между собой до набора вирусов.