Вы понимаете,что влюбились...Ваши действия?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dzhuljka Знаток (291) 15 лет назад
я счаслтива, ведь это такое чувство сногшибательное
Остальные ответы
dinarek Ученик (33) 15 лет назад
подожду что дальше будет
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
теперь дело за малым, подчинить объект вожделения себе)))))))))
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
да я вот счас скоро на обед пойду.. так пока до ресторана дойду три раза влюблюсь.. а на обратном пути так ваще на сытое пузо весь мир буду обожать..: -)...пройдёт.. пройдёт..: -)
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
ну сначала муки и сомнения... а надо ли мне енто? ? а потом как правило-ладна надо куда нибудь ее пригласить!
маша поворова Профи (745) 15 лет назад
почаще попадаться ему на глаза чтоб заметил.
Лилу Профи (741) 15 лет назад
Буду упиваться любовью. Никаких действий производить не буду. Подожду пока "объект" сам на меня обратит внимание.
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Убедить себя в том, что это сон) А зачем лишние проблемы?
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 15 лет назад
Беру яд или веревку, по-настроению.