Народ а можно как нить снять запрет на просмотр видео на mail.ru? умираю со скуки на работе, да еще и в субботу!!! ((

Антон Булдышкин Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
ru умираю со скуки на работе, да еще и в субботу! (((((((((((((((((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Все зависит от того, каким образом в Вашей конторе стоит ограничение на просмотр, как настроены фильтры и так далее.
Можно попробовать через анонимайзеры, но это в том случае, если стоит простой фильтр на сервис видео. Если на расширение flv - то уже сложнее.