Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бабушке отдали собачку, подскажите, может знаете что за порода))

Яна Киселёва Профи (819), закрыт 11 лет назад
Мама этой собачки была точно такая же и все щенки тоже такие, только были еще и чёрненькие) ) Чем то балонку напоминает)
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40196) 11 лет назад
Очень похожа на БОЛОНОЧКУ, но возможно ошибаюсь ( есть схожая порода с болонками ) по второй ссылочке вы возможно сможете определить вашу породу.
СЕРЕГА_Просветленный (40196) 11 лет назад
Яна Киселёва Профи (819) ой,спасибо, это кажись бишон фризе)))) скорее всего!))))
Остальные ответы
лимонка Мудрец (16835) 11 лет назад
терьер кажется, но незнаю какой точно, терьеры тоже разные
Ruslan Профи (583) 11 лет назад
Осторожно, это волк, он съест бабушку...
AK Мыслитель (9797) 11 лет назад
это не из терьеров... может мальтезе-матьтийская болонка.. токо не совсем чистая кровь.. я имею ввиду помесь
Igor BelousovГений (85101) 11 лет назад
Да не все так просто... терьеры в роду у этой собачонки были... 1000 процентов, мордашка то терьеристая... а может были и пудели... В общем - очень удачный метис....чего с чем... Уже никто не разберет....Мальтийцев - скорее вего - близко не было...А оно нужно? Живет, приносит радость хозяевам, облизывает...Не предаст и не продаст... Ну что еще нужно от комнатной собачонки...
Igor Belousov Гений (85101) 11 лет назад
Собачонка очень симпатичная.. . А вот порода.. . Ну нет у нее породы - вся порода - усы, лапы и хвост.. . Нет паспорта - считается "дворянкой" как ни крути.. . Кстати, что терьеристое в ней все таки просматривается.. . У меня жестошерстный фокстерьер - но без паспорта (внеплановая вязка) - значит тоже - ДВОРНЯГА, хотя хуже он от этого не стал.. . и пошли ВСЕ ЭТИ СНОБЫ СО СВОИМИ И СОБАЧЬИМИ ПАСПОРТАМИ.. . в общем адрес Вы знаете. Вы собачонку любите? Она Вас любит - чего Вам еще надо.... Назовите ее болонкой с острова... остров подберите Сами.. . Удачи и Вам и собачонке
Лилия Семенова Мастер (1417) 11 лет назад
Судя по вашей фотографии походит на мальтийскую болонку, породу приспособленную для содержания в квартирах, мальтийская болонка порода декоротивных собак, хороший компаньон, с хорошем иммунитетом, покладиста, одна поблема-шерстка загрязняется быстро для прогулок в непогоду лучше приобрести комбинезончик, стрижку "челочки"лучше не делать она ей не мешает
Источник: Личный опыт, спецподготовка
Яна КиселёваПрофи (819) 11 лет назад
спасибо. да,шерстка очень быстро грязнится, купать приходится часто)) А так, прелесть по характеру)
Ну уж на мальтийскую - совсем не похожа....какая то у Вас не та "СПЕЦПОДГОТОВКА"
Яна Киселёва Профи (819) согласна. Шерсть не такая длинная. Но всё же какая то болонка наверно)))
В том то и дело YANA , что это не болонка вообще, (мордашка - терьеристая, как ни посмотри, что то от пуделя, что то от болонки) ...Но очень симпатичная собачонка... Но раз паспорта нет - значит - ДВОРЯНКА... Но правда паспорт сейчас можно купить любой - я Вам для нее паспорт ротвейлера подгоню - причем подешевке и настоящий....
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 11 лет назад
Спасибо за ваш ответ))) но точно не эта порода) У моей подружки Уэстик. Очень шумная собака...я б такую не хотела)
Наташа Искусственный Интеллект (173297) да нет по сравнению с той-терьерами они спокойные они только на чужих гакают а тои на всё что шевелятся)))))
Галина долганова Оракул (54864) 11 лет назад
напоминает пшеничного терьера или болонка
Зимняя Сказка Мудрец (14349) 11 лет назад
метис мальтийской болонки. У чистопородной мальтийской болонки (мальтезе) белоснежная длинная прямая шерсть, нос рот и подушечки лап черного цвета, вес 2-4 кг.

Фото щенка мальтезе
Источник: любимая порода
ой какой миленький))
Ленара Саматова Мыслитель (5134) 11 лет назад
А я недавно думала о том что совсем мало нынче болонок стало. А раньше-на каждом шагу встречались.
Похожие вопросы
Также спрашивают