Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти друзей

Евгений Сафронов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALSOU Мастер (1021) 15 лет назад
могу и я стать твоим другом....
Светлана Ерёмина Мыслитель (6231) 15 лет назад
настоящие друзья приходят сами
М@3юkaL-K@ Мастер (1893) 15 лет назад
Друзей в наше время легче искать в Интернете.... При чем если раньше можно было быть уверенным что по ту сторону компа сидит Жирный Вонючий Дядя... .
То в наше время можно быть абсолютно уверенным, что именно Вася из 10-В класса, которыйлюбит футбол и слушает Сплин.
Такихлюдей-одиноких как ты сейчас очень много---и все они жаждут одного---Общения!

Найти их можно в чатах, Вконтакте или в тех же блогах! Особо точноможно найти друзей в группах поинтересам.. . Тем более что общие моменты соприкосновения у вас точно будут... .

УдачИ :)