Так я не понял-что теперь для поездок украинцам в Россию ( и наоборот) нужен загранпаспорт?

Призрак Просветленный (36006), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Жители приграничных районов Украины и России на Пасху смогут пересекать границу по упрощенной процедуре
Как сообщает РИА «Новости», новые правила коснутся жителей Сумской области Украины, у которых много родственников в Белгородской, Курской и Брянской областях России. 18, 19 и 20 апреля пересечь границу можно будет по внутреннему российскому или украинскому паспорту. В документе только должна быть регистрация по месту жительства в пограничных районах.

h_ttp://news.mail.ru/politics/2523539
Дополнен 15 лет назад
Я не к тому, что я собираюсь в Хохляндию. Думал наконец кислород хохлам перекрыли-что бы меньше гастарбайтеров и проституток ездило.
Лучший ответ
*SMILE * Мыслитель (7534) 15 лет назад
У хохлов может быть другая форма мести )))
Например, украинские таможенники при пересечении границы с хохляндией ставят во внутренний российский паспорт свои визы - штампики. А по российскому законодательству в паспорте не должно быть никаких посторонних отметок и исправлений, поэтому такой паспорт подлежит замене. Вот тебе и геморрой - приезжаешь в Питер из хохланда и бежишь менять паспорт )))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
нет... пока не нужен
много народу так и ездят с внутренними
☀️Странник Искусственный Интеллект (127435) 15 лет назад
нет, не нужен. Пока ещё Украина в НАТО не вступила, поэтому по визам и загранпаспортам ещё не ездием.
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
вот бы ввели визовый режим.... ваших харь невидел бы
ПризракПросветленный (36006) 15 лет назад
Для начала можешь уебывать с РУССКОГО сервера хохол жыдоподобный
Holol Satana Мастер (1988) жш пишем сбуквой и....иди в школу неучь....я вашу граматику незнаю но всеравно лучше тебя пишу
HanПросветленный (39673) 15 лет назад
Так не смотрите
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Для кратковременной поездки не нужен
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Сплошное вранье.
Въезд свободный!
Штампики никто не ставит.
Единственное исключение для призраков: ХАНА.
SMILE (якобы Олег), я же тебя вонючим козлом (кацапом) не называю?
Хотя ты воняешь здесь. И не только!
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
Давно пора визы ввести, может заразы меньше будет!