а у вас когда нибудь топливо "сливали"?

монокль Просветленный (33145), закрыт 15 лет назад
Один персонаж в 80-е годы купил за бугром Волгу и привез ее сюда. Через какое-то время его кореш приглашает в деревню, типа выпить-закусить-грибы-рыбалка, и они едут на выходные и праздники. Проходит три дня, пора домой, а эта машина не едет! Посмотрели, что к чему - оказывается, пока они отдыхали, кто-то слил горючку, деревня ведь, малой механизации хватает.
Идет этот персонаж по деревне, находит людей, чинящих жигуленка, просит их довезти его до ближайшей заправки. Те его спрашивают:
- А где машина-то твоя?
- Да вон Волга дизельная стоит на соседней улице.
- Б***ь, так вот в чем дело, иди на ***, мы твоей солярой двигатель себе запороли!
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Номано! Военный Атташе в Венгрии, так же пригнал Себе Дизелька, Волжанку, Дык и так топливо копейки стоило, а над ним ещё смеялись, когда Боец соляру в бак лил, Куй поедит грят, а Он, обдав копотью Стоящих, лётал на Халявной Саляре!!!!
Остальные ответы
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
у меня и сейчас каждый день пытаются залезть, но там бензина на донышке. Руки оторвать им надо.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Пока что ни разу если только с моего разрешения и то на старых авто где можно слить))))
hard day Профи (921) 15 лет назад
Было дело. Слили соляру на приватной стоянке!!!
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Бензин нет. А вот незамерзайку сливали! Сливали, а потом свинчивали.
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Не Игорёк,Звиздишь!!!!
Алёнка Мудрец (17146) 15 лет назад
уже столкнулась с этим. я рассказывала. На стоянке откыли бензобак. Слить не удалось, и вроде не киинули ничего, но Масяню стукнули.
монокльПросветленный (33145) 15 лет назад
вах. хулюганы.
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
гыыы.. . зачот. Да сливали, и не раз.
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
смешно. но неужели эти ****** не поняли что они слили не бензин а соляру?
монокльПросветленный (33145) 15 лет назад
это же анекдот....а вообще чего только в жизни не бывает...может .поэтому и жить в россии интересно.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Сливали на Жигулях. Замок с крышкой поставила и все прекратилось.
монокльПросветленный (33145) 15 лет назад
когда у меня была 2105. я тоже крышки с замком ставил. их постоянно срывали.стал заправляться перез выездом и возвращаться "на каплях". ..помогло!
монтана Профи (628) 15 лет назад
слили и крышку забрали