Хорошо ли, по-вашему, быть гангстером?

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
В детстве мне только и хотелось, что гангстером стать. Грабануть какойнть банк - и всё моё! Пачки сотенных, кирпичи золота и платины, брюлики. Или из музея скомуниздить какуюнть Мону Лизу. А то морским пиратом. Помойму, очень приятно взять на абордаж транспорт, гружённый чемнть вроде чёрной икры. А то вот у Кассиля упоминался советский теплоход, гружённый клёпкой, линтером, желудями и солёной рыбой, его ещё в зарубежном порту арестовали, типа политическая провокация. Вот какую ерунду Советский Союз экспортировал! Ни один приличный пират с этакой дрянью связываться не станет. Что с этой рыбой потом делать - пиво что ли закусывать? А покупать его тогда на какие башли?
Лучший ответ
Kamik Гуру (2783) 15 лет назад
Вор он и в Африке вор! Как его не назови: мент, чиновник, политик, генерал, бизнесмен он им останется.
Хорошо или плохо? Если твой семье хорошо - то хорошо! Если попался - плохо!
Остальные ответы
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
Что за глупости вы говорите, сударь.. . Сплошная Блевотина!