А вы встречали очень сильно похожих на вас людей?
Или внешне или по характеру?
характером похожих встречаю часто, а внешне - однажды смотрела какой то фильм (не помню его название, а скорее всего постаралась забыть) там главные героини были лесбиянки и на одну из них я похожа, не копия, в каких то движениях, манере говорить, повороте головы, немного лицом, но когда смотрела было как то не по себе:)))))
брюнетка с голубыми глазами, таких как я встречаю часто
я невстречала. но мне говорили. и показывали фото и мы оень похож. и характероми внешностью.
Не встречала но фото жены один знакомый показал - ну точно я только в незнакомой обстановке и в чужой одежде :-)))
Вот так бывает.
по характеру-да!!!