А вы встречали очень сильно похожих на вас людей?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Или внешне или по характеру?
Лучший ответ
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
характером похожих встречаю часто, а внешне - однажды смотрела какой то фильм (не помню его название, а скорее всего постаралась забыть) там главные героини были лесбиянки и на одну из них я похожа, не копия, в каких то движениях, манере говорить, повороте головы, немного лицом, но когда смотрела было как то не по себе:)))))
Остальные ответы
Милена Просветленный (22582) 14 лет назад
Я лично таких не встречаю, но мои знакомы постоянно меня с другими путают
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
Не встречала но фото жены один знакомый показал - ну точно я только в незнакомой обстановке и в чужой одежде :-)))
Вот так бывает.
kotenok Мастер (1286) 14 лет назад
я невстречала. но мне говорили. и показывали фото и мы оень похож. и характероми внешностью.
Олеся Оракул (70887) 14 лет назад
брюнетка с голубыми глазами, таких как я встречаю часто