Вопрос дамам: какие ЦВЕТА ПОМАДЫ, вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ,а какие используете крайне РЕДКО ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос ОБЩЕСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ :). Попозже ОБЪЯСНЮ.
Дополнен 15 лет назад
КРАСНЫЙ цвет ПОМАДЫ используют ТОЛЬКО УВЕРЕННЫЕ в СЕБЕ ЖЕНЩИНЫ ,которые ЛЮБЯТ ПОМАДУ ,но НЕ ФАКТ ,что УВЕРЕННАЯ в СЕБЕ ДАМА может ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОМАДОЙ :).
Лучший ответ
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Я крайне редко пользуюсь косметикой. В одельных случаях бесцветный блеск. У меня гуубы слишком пухлые их вообще не рекомендуется выделять. Но на других девущках нравятся пастэльные тона. Ещё мне рыжий цвет наравится.
Остальные ответы
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Постоянно пользуюсь розовым цветом, иногда коричневым.
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
светло бежевой помадой каждый день... оч редко остальными-
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Спокойные цвета, которые мне подходят! Как всегда!)))
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Я Вас вижу в ЯРКИХ ЦВЕТАХ ,в том числе и в КРАСНОМ и МОРКОВНО-ПЕРЛАМУТРОВОМ , и даже в РЫЖЕМ :).
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Сирень, сиренево-розовый, беж
в основном пастельные тона и светлые

Красный - никогда
Морковка - никогда
Коричневый - никогда
ИринаПросветленный (27036) 15 лет назад
Ох, уж эти психологи, социологи., статистики...
=))))
Лилу Профи (741) 15 лет назад
Предпочитаю розовый немного с сиреневатым. Такая мне идет. Другие не использую совсем.
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Ой, а я обожаю красный и оранжевый цвет, но увы, на моих губках не очень-то эффектно смотрится, поэтому крашу только теми, которые идеально подходят, НО - на столике красная помадка всё же стоит!!!!