У меня такая проблема: на горячий двигатель Гетц с первого раза не заводится. Бывает и со второго раза не заводится. П

ig Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем привет друзья! У меня бывает такая проблема: на горячий двигатель Гетц с первого раза не заводится. Бывает и со второго раза не заводится. Потом, выждешь пару минут и все нормально - завелся, если начнешь маслать, вообще не заведется. Но почему то только именно на горячий движок. У кого такая проблема имеется??? Подскажите, что с ней делать, как устранить?
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Заливает. Скорее всего - датчик положения дроссельной заслонки или клапан холостого хода.
Остальные ответы
Ильфат Мудрец (16100) 15 лет назад
это карб проблема это пары бензина испаряются ...кароче чо то надо делать
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
Боря - боря, не позорьтесь, откуда у Гетца карб?
может проблема с *мозгами*( в смысле с компом) , он не распознает температуру и думает, что движок холодный и переливает бенз. (заливает свечи)