А кто знает программу...

Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391), закрыт 15 лет назад
Для отправки смс.... если кто знает даже с теле2....было бы отлично!!!! я уже штук 20 скачал и все какие то касячные.... Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Coyote качал?

http://www.cwer.ru/coyote_0_3_0_2

Coyote - это наша (cwer.ru) программа с открытым исходным кодом для БЕСПЛАТНОЙ отправки SMS на мобильные телефоны многих операторов:

России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom),

Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, MTS),

Беларуси (Diallog, MTS, Velcom), Узбекистана (MTS, Beeline, Perfectum Mobile),

Молдовы (IDC, Moldcell, Orange), Чехии (O2, Vodafone),

Киргизии (Bitel, Fonex, Megacom),

а также некоторых операторов Литвы, Латвии, Германии (пока только 1 смс в день).