Как обновить Kaspersky Internet Security 2009 если нет интернета?

Николай Сопига Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ne Inzhener Мастер (1574) 15 лет назад
Можно без интернета. Обновления баз выходят на дисках с журналами ComputerBild, UpGrade Special, может, ещё с какими-то. В настройках только изменяете источник обновлений (читайте выше)
Остальные ответы
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
никак да и не нужен он по большому без интернета
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Зачем тогда вообще KIS, а не KAV, если интернета нет?

Скачать из интернета, откуда нибудь, записать на диск, и потом поставить на комп без инета
$Aleks@ndr$ Ученик (120) 15 лет назад
ТАщи процесор к тому у кого есть интернет
M@N Мудрец (12677) 15 лет назад
на компе где есть инет и КИС в настройках обновления КИСа... вкладка дополнительно ставиш галку и прописываешь путь на папку флэшки (допустим Bases KIS)...далее на другом компе в тех же настройках нуна указать в качестве источника вышеназванную папку - и будет вам счастье)) )