Как назвать личную жизнь...когда в нее постоянно вмешиваются???)))

Наталья Владимировна Оракул (85153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мудрец (11151) 14 лет назад
Лично-общественная.)))
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 14 лет назад
Интересной для окружающих )))
ФВН Профи (662) 14 лет назад
У вас не личная жизнь, а скорее всего общественная...)) ) Когда станете хозяйкой своей жизни и перестанете позволять другим в ней хозяйничать, тогда и жизнь станет интересней...)) ) Она будет лично вашей.... Возмите на себя ответственность за свою жизнь.. . Удачи! ! С праздником!!)))))
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 14 лет назад
так а личная жизнь это та в которую каждому хочется заглянуть лично
Елена Соколовская Просветленный (41527) 14 лет назад
Личная жизнь с посторонним вмешательством. Надо попытаться абстрагироваться от тех, кто пытается вмешаться в личную жизнь...
Источник: День добрый!))