Скажите...

Принцесса с Родословной Профи (955), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1249) 15 лет назад
грустная и влюбленная
Остальные ответы
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
1-100% Вот лично я тут сижу т. к. у меня муж в командировке и мне заняться нечем. А был бы он рядом-мы бы нашли чем заняться ))) Вот и вы тут общения ищите которого в реальной жизни не хватает.... Так что вы еденица)) ) Я же права ?
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Как возможно ответить на такой вопрос, однозначно? Выделить только одно свойство невозможно, ведь любой человек, а тем более женщина-очень сложное и глубокое создание. Лично я выбрал бы все позиции, кроме 8ой.
В разные моменты жизни человек переживает разные чувства или сразу несколько из предложенных вариантов. К тому же ответчики не имеют права отвечать, не узнав тебя поближе.
Для меня ты-счастливица, у которой есть любящий молодой муж и скоро будет любимая маленькая ляля. Ты сама становишься носительницей счастья. Так что не парься и здоровья тебе и много удачи!!!)))))
Источник: Приветствую тебя от всего сердца!!!)))