Кто знает, подскажите!!!!

Апельмон Апельмоненко Ученик (63), на голосовании 14 лет назад
Можно ли сделать что-то подобное ренгена(сканера), чтобы обнаружить обекты (разные тела) которые находятся под землёй????
Голосование за лучший ответ
Сергей Елгушов Мастер (1329) 14 лет назад
ну в принципе металлоискатель существует уже давно. а более мяккие по структуре предметы сложно обнаружить - земля сильно глушит и искажает сигнал.