Когда наступят последние мгновения жизни-какие будут Ваши слова?

iskatel no ne na j... Мыслитель (6501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Профи (633) 15 лет назад
А пить-то не хочется )))
Меня нет Мастер (2473) 15 лет назад
"Я всегда буду против! "
Зоргемар Мастер (1105) 15 лет назад
Мне понравилось как в Грозовых воротах герой Пореченкова перед смертью говорит: дождь.. . дождь - это хорошо.. .
Очень выразительный герой.. . Надеюсь перед смертью не надо будет никуда бежать и чето делать...
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
А может я в коме буду? Какие слова!
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
И че вылупились то все? Разорались! Хоть помереть то в тишине дайте)))))
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Вы-то без меня переживёте, а вот как я-то буду без вас!
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Когда наступят это мгновения, тогда и узнаю какими будут мои последние слова, а пока мы ещё молодые, чтобы уходить из этого мира!
iskatel no ne na j...Мыслитель (6501) 15 лет назад
Святая наивность!!!!Никто НЕ знает КТО перед КЕМ стоит в очереди....
Крендель Маковый Гуру (3032) не верю в эту очередь.Ну а если смерть будет мгновенной,то каки там слова?д и задумываться не стоит над этим вопросом,я пологаю.