Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сегодня бы как сожгли Жанну ДАРК? В камине, или кремировали и т.д. свои варианты???

ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
галина Мастер (1446) 15 лет назад
я думаю что сегодня бы она погибла от руки киллера .. либо взорвалась в машине. . дело бы сначала расследовали на предмет умышленного убийства - а потом бы выяснилось - что это несчастный случай .. так было бы всем проще...
Остальные ответы
Salamandre Мудрец (18787) 15 лет назад
жанна д`арк бы сегодня стала супер известной бизнес-леди, политической персоной, обожаемой всеми и умерла бы от передозировки наркотиками..
Источник: болезненная фантазия
fil Мудрец (14324) 15 лет назад
Дали-б ей пожизненное.
Врунгель Гуру (3240) 15 лет назад
Сдаётся мне она будет-вечно молодой.