Хочу, увеличить оперативную память но не знаю какой у меня DDR как узнать? помогите)

Меченый Мастер (2041), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
планку вытащи и посмотри там написано какая, только осторожно
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Пуск- стандартные-служебные- сведения о системе
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
мануал на мать есть? там написано
richapple Знаток (464) 15 лет назад
с помощью Cpu-Z
можно скачать на cpu-id.com
shkol'nik666 Профи (580) 15 лет назад
На самой платке с ДДР должно быть написано. Если конечно, этикетка на платке сохранилась. А если этикетки нету, придётся определять по мощности. Если материнская плата подстроина на 4пентиум (неважно, какая чистота матки или какой Сокет (socket)),то это DDR1(или просто DDR).Если подстроена на 2ядерный процесор первых обрасцов, то DDR2. А если вдобавок к 2ядерным ещё 4ядерный поддерживает, то это DDR3.Вообще ябы посоветовал обратится к знакомым или к продовцам железа (запчастей для компа) . :-)
SheriFF Ученик (216) 15 лет назад
берешь снимаешь один модуль и идешь в магазин там подскажут