Благодатный огонь (см. внутри)

Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028), закрыт 14 лет назад
Если Благодатный огонь не жжётся, хоть прикурить-то от него возможно? )))
Лучший ответ
старый телевизор Мыслитель (8999) 14 лет назад
Огонь всегда остаётся огнём, как его не назовут.
Остальные ответы
Сава Оракул (59412) 14 лет назад
Вы циник, сударь!!!
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 14 лет назад
я даже не сударь )))
Сава Оракул (59412) Я врала, чтобы сделать Вам приятное. Сорри, господин НЕ СУДАРЬ.
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
обычный огонь ничем от остальных огней не отличающийся
можно и прикуривать и дом поджечь при желании
Источник: видела в аэропорту когда его привезли
Оксана Белогурова Знаток (377) 14 лет назад
Не богохульствуй, тебе что прикурить не от чего .
М.Дрель (младший) Ученик (191) 14 лет назад
Ах, как нехорошо! Вам на том свете паяльник в зад засунут. Навсегда.
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 14 лет назад
Как-то это не эстетично с паяльником в заду, придётся от зажигалки прикуривать )))
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
Детский фокус с возгоранием ...ну например спирта.... если быстро провести - по телу. то ожога не будет, или фокус с мокрой рукой и слоем эфира.... рука горит - а не сгорает. Вот и этот "Б. О" из той же оперы.... а поджечь можно и табак и бумагу. Только вот стоит ли? Ну верят люди в сказки.... это их право.
Keyner Гений (70344) 14 лет назад
Благодатный огонь - это обычный огонь, химические свойства которого ничем не отличаются от обычного пламени. Что он не жжется, им можно "умываться" и еще чего-то там, это все на совести рассказчиков, поддерживающих бренд "великое чудо".
Станислав Кузнецов Мастер (1613) 14 лет назад
Теперь понятно: в Иерусалиме в храме собрались те, у кого нет зажигалок!
Татьяна murzikГуру (4074) 14 лет назад
Ты уверен? откуда же тогда огонь ?
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Не богохульствуй, вьюнош.
Vitalik GuglovОракул (78407) 14 лет назад
"не мешайте детям приходить ко мне" - говорит текст Священного Писания со слов Господа, так что не пугайте малыша, лучше подскажите ему путь к истине!
Та самая Тамара Мудрец (16927) Вы считаете прикуривать от Благодатного огня - это путь к истине?
Наташа Гуру (2984) 14 лет назад
существуют теоретики, утверждающие, что схождение огня - подстроено, описывают способы зажигания огня.... только вот повторить на практике это никто так и не смог....
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 14 лет назад
Никогда не трогай ничью религию. Тебе когда нибудь язык и яйца отрежут. Что бы не говорить не размножаться не мог.