Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А какой тогда должна быть женщина?

Enn:) Мыслитель (9635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться....
Источник: Удачи Солнце!!!!
Остальные ответы
Молока хочу Мудрец (10182) 15 лет назад
Все женщины красивы :)
Красивой :)
Антон Сартаков Профи (521) 15 лет назад
А женщина должна прежде всего уметь любить это существо, чуть красивее обезьяны...
optimistka-i-am Гуру (2606) 15 лет назад
такой, что бы глядя на нее и у обезьяны слюнки текли
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, понимающая, открытая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная !!!
Enn:)Мыслитель (9635) 15 лет назад
Золотые слова! Если их говорить своей жегщине почаще - она, скорей всего, начнет соответствовать этому идеалу. ))) (ну, или хотя бы, к нему приближаться) Спасибо за хороший ответ!)
Enn:)Мыслитель (9635) 15 лет назад
Ого, как мне далеко до идеала(((
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) Такой не обязательно быть : так хочется называть )))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
А женщина должна быть всегда на высоте:)