Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему женские органы кисками называюд, йа вчера смотрел нифига на кошег нипахожа????)))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
А ты попробуй лизануть вдруг замурлыкает))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остальные ответы
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
ну а почему у мужчин мальчиками называют? -ничо там человеческого нет!)))))))))))))
denis filippov Мыслитель (9573) 15 лет назад
Их иногда пирожками называют.
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Уахахахаха. . ))) Лизал. смотрел... .
А следуШШий вопрос буит как и чё ты там поШШупал ?!!))))))
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Так ты не в том ракурсе смотрел)))
Киска-YES Знаток (409) 15 лет назад
ты что мне врешь? значит смотрел вчера? Так вот киски потому что ласковые и нежные!!!! и брытые
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
)))) может плохо присмотрелся) а побольшому счету с медецинской этики половой член звучит не очень ласкательно, а малыш куда приятней.))