Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам нравится вот такой вот план?

Сармат Оракул (78366), закрыт 10 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/b.tokiev/1E51FDEDDB94E9AB.html

Это к моему ранее заданному вопросу http://otvet.mail.ru/question/24396240/.

Понимаю, что чтение объемное, но я говорил об этом и раньше.
Лучший ответ
Сергей Воронков Мудрец (16931) 10 лет назад
Комментарий удален
Сергей Воронков Мудрец (16931) Закономерно - это означает , что я понимаю логику произошедшего (неодобряю , а понимаю почему и зачто ) . А про деятельность Тухачевского я и так был наслышен ( Тухачевского казнили правильно , но не за то , за что следовало ...)
Комментарий удален
Сергей Воронков Мудрец (16931) Криминального то , что человеку , который так мыслит , нельзя доверить соединение больше девизии . А по-поводу Украины - ничего там неждали и войска для другого были там предназначены .
Остальные ответы
ALEX Мыслитель (5868) 10 лет назад
Комментарий удален
ALEX Мыслитель (5868) Отвечать за него не надо. И фальшивки тиражировать тоже не надо.
Куртуазный маньерист Просветленный (23317) 10 лет назад
Комментарий удален
Сергей Воронков Мудрец (16931) У меня ,кстати, сложилось впечатление , что опус был написан Тухачевским не под дулом пистолета , а в кабинетной тиши ...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170441) 10 лет назад
Комментарий удален
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170441) При чем тут схоластика? Приведенный текст - не "признание" а мнение об обстановке.
летучий голландский сырок Гуру (3386) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Воронков Мудрец (16931) Это небред , а из серии "слышала звон ..." (но про доктора Плешнера мне понравилось , особенно в ряду с лениным троцким и нападением грузин ...)
КаЮр Гуру (2879) 10 лет назад
Комментарий удален
Сергей Воронков Мудрец (16931) Теоритически , вычислить конечно можно (да и рапорты наверное остались) . А памятник на Полежаевской в Москве ...от благодарных потомков .
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (417) 10 лет назад
Комментарий удален
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (417) Я с Вами полностью согласен. Но хочется все-таки надеяться на лучшее. И лучше, что бы Вы ошиблись, не правда ли?
Комментарий удален
Сергей Воронков Мудрец (16931) Да он ,просто, вопроса непонял , а начал , как заезженная пластинка ...
Яна Лунева Профи (585) 10 лет назад
Комментарий удален
Яна Лунева Профи (585) Я просто хочу сказать, что Тухачевский не мог написать против себя обвинительные показания без должного нажима.
Montekristo777 Мыслитель (9452) 10 лет назад
Комментарий удален
Montekristo777 Мыслитель (9452) Когда мне ходить в душ решать не ты будешь урод.Только милицию позоришь.Настоящие менты с тебя быстренько погоны сорвут.Небось уже сорвали так ты здесь икру мечешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают