Почему ???

Валерий Мухин Мудрец (11190), закрыт 15 лет назад
Почему инспекторов ДПС многие водилы называют инспекторами ДСП ???
У них что вместо мозгов опилки ???
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Можно Ещё называть МАТЕМАТИКИ, т. к. Отнимают и Делят!!!!
Остальные ответы
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Потому что их иногда из фанеры выпиливают и ставят у трассы.
Алёнка Мудрец (17146) 15 лет назад
Если ГАЕЦ чешет в затылке не беда! В голове его опилки! ДА ДА ДА!
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Может потому что дсп это пресованные опилки с клеем? Ну твёрдые короче и ломаються с трудом.
Репка Мудрец (13487) 15 лет назад
Потому что от их опилок аллергия потом неизлечимая бывает
Карим Ульданов Гуру (4934) 15 лет назад
проше говоря их просто не любят, не только эти названия есть у них!