"Реквием по мечте" интересный фильм? стоит качать?

Мария Левел Мудрец (12465), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Очень классный фильм... Про наркотики (героин) Мне понравился... Скачай и посмотри!!
Остальные ответы
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
Да очень хороший фильм. Трагичный очень.
Catherine Мастер (1828) 15 лет назад
Безусловно. Это величайших фильм (про наркоманов) всех времен и народов!
Галина @ Гуру (4279) 15 лет назад
психологически тяжелый! интересный-так легко о нем не сказать! хотите подумать о жизни посмотрите его.
Shkod@ Гуру (3757) 15 лет назад
Путь к мечте сложен и неблизок, и на нем есть много препятствий, не преодолев которые, так легко остановиться на полпути, довольствовавшись лишь частью того, что хотел, но еще легче скатиться в пропасть из собственных пороков. Эта проблема общая, а в фильме «Реквием по мечте» показана только короткая дорого к смерти духа, дорога через наркотики.
Думаю, стоит посмотреть и вынести свою истину....
Алесандр Бычков Ученик (55) 15 лет назад
Клёвый фильмец, но меня так старуха взбесила!!!!
Настя Профи (602) 15 лет назад
А мне не понравился.
Вызвал рвотный рефлекс, причем где-то на неделю
мурка Ф тужуркеПрофи (610) 14 лет назад
это точно