Кто нибудь менял старый газовый котёл на новый?

Алексей Мартынов Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
В газовой службе предложили заказать новый проект на газификацию дома так-как старый АГУ 11.6 з.Салют 1996г.в снят с производства. Так-ли это? Может кто посоветует какой котёл на сегодняшний день актуален в соотношении цена-качество?
Голосование за лучший ответ
Елена Ученик (104) 15 лет назад
Обратись к Арзамаскину Михаилу (он есть в "Мире"), он работает в газовом и все знает)))