какое ваше любимое растение и почему? ( фото желательно!)

qwer qwer Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Источник: Все которые мои те и любимые, а любимые потому что мои.
Остальные ответы
Мыцык Маргарита Ученик (14) 15 лет назад
мое любимое растение это маргаритка, потому что мена тоже маргариткой звать!
Меня нет Мастер (2473) 15 лет назад
Хлопушка.

Фото не могу мой мир заблокировали
Светлана Родиченко Мастер (1379) 15 лет назад
Сансевьера - или щучий хвост, не прихотливое, но ароматно цветущее расстение, а листья могут вырасти до 1,5 м !
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Фиалочки и кактусы. Вот они с моего подоконника
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
Люблю кактусы, фиалки, глоксинии. Вот сегодня порадовал меня кактусёнок, глоксинии пока ещё с бутонами.