Важный вопрос!!!Очень!!!У вас были проблемы с классными руководителями?

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Я хочу покраситься в рыжий цвет,не вызывающий,спойойный рыжий.Уже твердо решила,НО класасная руководительница на мо прошлую покраску отреагировала плохо.А теперь я узнаю,что в ее старом классе,все были НЕФОРМАЛАМИ и ходили с ПИРСИНГОМ,а мне нельзя ВЛОСЫ ПОКРАСИТЬ!!!Вот..а увас были похожие проблемы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
Да тебе должно быть насрать на неё!
главное чтобы тебе самой нравилось, если есть парень, то чтобы и ему нравилось, ну а если парня нет, то мнение твоей мамы тоже должно быть учтено, она всё таки тебе жизнь подарила...
Остальные ответы
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
ее мнение вас не должно волновать! с классной не было, а вот с другой училкой были:)))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
были! но класснуха мне не мама... ее дело задачки у доски решать!