Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какие у вас были интересные истории про растения?

qwer qwer Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
М@3юkaL-K@ Мастер (1893) 11 лет назад
У меня дома есть самый обычный кактус! Каждый раз когда кто-то новенький приходит в гости, говорю: "У меня есть особый вид кактуса -- он пахнет! " Соответственно все пытаются унюхать запах, приближаються носом к ними ближе и ближе, пока не уколяться! Потом долго возмущаются и трут нос, признав свою доверчивость и глупость)))
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 11 лет назад
наверно ктото начнет так:

" Купил я как-то одно растение... "))
федор болтов Мыслитель (8035) 11 лет назад
упал на голову кирпич и стал мужик растением
александр астахов Профи (673) 11 лет назад
Есть у нас цветок, кажется "Доброе утро" называется, цвел розовыми цветочками. Кот его подчистую съедал, как газонокосилка прошлась. После нескольких таких "стиржек" цветет теперь желтыми цветочками.
Василий Елин Гуру (2597) 11 лет назад
В кабинете стоял горшок с кактусом. Говорили, что якобы еще с Отечественной войны. Кактус большущий был, но - начал желтеть. Как - то вечером после работы сидели выпивали (пили спирт) , и то, что в стаканах оставалось сливали в кактус. Прихожу утром на работу, а он ярко зеленый! Алкоголик, как выяснилось. Просто в этом кабинете за много лет, много поменялось народу, но обычай иногда после работы расслабиться, а остатки алкоголя сливать в горшок, сохранился. Вот кактус к выпивке и привык. Алкаш, но наш!
Любаня Овца Мастер (1446) 11 лет назад
Стоял в лаборатории в кадке фикус, большой такой, не молодой уже. А заведующий как-то подпил. Девчонки взяли да навешали на фикус яблоки и апельсины. Он заходит, а тут такое! По всему институту бегал рассказывал, что без цвета плоды появились.
Внучек Дедулин Мастер (1245) 11 лет назад
Покупали в питомнике яблоньки, а вырастили груши!
Похожие вопросы
Также спрашивают