кто пробовал автозагар Гарньер "Цвет лета" Что скажете?

coca-coLLa Гуру (3501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастье есть)) Гуру (2665) 15 лет назад
Я пробовала, и ходила как дура в пятнах разного оттенка на коже. Хотя, подругам понравился мой загар, прикалывались долго...
Остальные ответы
*** *** Профи (982) 15 лет назад
ни один крем автозагар не ляжет ровно. только солярий!!!!
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Намного лучше чем Нивея, Дав, Джонсонс.... Не липкий, хорошо ложится, пятен нет от него! ПРОСТО ТЕ, КТО НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ кремами с эффектом загара, всегда как дуры пятнистые ходят!!!)))) ) Если руки откуда надо растут - то все впорядке! Главное до нанесения используй скраб для тела (например приготовь сама - оливковое масло и молотый кофе - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СКРАБ !!!), затем НАСУХО вытри кожу (осле душа) и еще на распаренную кожу наноси крем - ТОНКИМ СЛОЕМ легкими втирающими движениями! Прям хоошо вмассирую его в кожу до полного впитывания - поменьше крема на облати коленей, локтей, между грудью - там наиболее заметен "неестественный" загар.... ну и руки вымой, а то пальцы буут желтые!))) )
Я сочинаю его с солярием - день солярий, день отдыхаю, день крем, день отдыхаю.... НИЧЕГО - ОЧЕНЬ круто и естественно смотрится!)
Пользователь удален Гуру (4497) 15 лет назад
Запах вонючий и пятна на одежде остаются, лучше солярий...)
Альбина Мастер (1141) 15 лет назад
я от него в восторге!!!
Monika Гуру (3459) 15 лет назад
Я пробовала Гарньер "Цвет лета" автозагар для лица. Мне очень понравилось. Через три дня лицо было очень загорелое, даже подрой перестала пользоваться. Цвет смывается равномерно, без пятен. Но пользоваться каждый день автозагаром очень вредно....