Как избавиться от парня?

Белочка^_^ Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Оракул (64569) 14 лет назад
Сделай так, чтоб он думал, что сам тебя бросил… Перестань мыться, ухаживать за собой, отрасти волосы на ногах :))) Сходи сдай кровь пару раз... на видном месте дома оставь шприц, жгут и столовую ложку. На все вопросы утверждай, что это не твоё, наверно забыл Шурик из соседнего подъезда. На следы уколов на руках честно скажи, что сдавала кровь. . Требуй с него денег и секса, когда уже не сможет больше дать секса, презрительно называй его неудачником и импотентом. Скажи что Шурик намного лучше....)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17324) 14 лет назад
а что простых русских слов он не понимает?
Пользователь удален Профи (935) 14 лет назад
а как ты избавляешся от мусора?
Dims Гуру (3700) 14 лет назад
пыщ пыщ.. . и все дела)))
(=ты меня не знаешь=) Ученик (211) 14 лет назад
просто перестань с ним объщаться и он сам всё поймёт.... или другу передай его, что ты его не любишь и....
Юрий Олегович Бондаренко Гуру (2679) 14 лет назад
Уже не как найдите ему ДРУГУЮ и внушите)
Oxana Оракул (62371) 14 лет назад
мышьяка ему)))))))))))
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 14 лет назад
скажи что очень мал)))))))))))) точно непростит!
maria Гуру (2547) 14 лет назад
заменить его другим
ТеНь_Т@йС0На Профи (787) 14 лет назад
не надо учить меня как жить правильно, хватит мне мозги трахать что то не нравиться вон дверь, вон нахуй, и не будет роз, встреч и этих слёз
Вова Щербань Ученик (125) 14 лет назад
Скажи ему давай останемся друзьями.
Servus Servorum Dei Мыслитель (6569) 14 лет назад
ооооооо научить?
1.будь вульгарна и невоздержанна в употреблении спиртных напитков, приставай к его друзьям. матерись громко)) )
2.поставь целью своей жизни "сделать из него человека" ...и не давай ему спуску... учи, указывай на промахи, пусть пораньше встает, не опаздывает, зарабатывает, не тратит.. .
3.признайся ему в любви... большой и светлой... и отныне звони ему по 20 раз на работу, угрожай ему самоубиством если он тебя разлюбит))) устраивай истерики если не позвонил, сцены ревности
4..почаще напоминай как ему с тобой повезло... ты умнее. красивее,... и как тебя угораздило связаться с таким ничтожеством??? ?
5требуй подарков. цветов, шампанского, и проявлений большого и светлого чувства)))) ваша любовь должна быть похожа на феерверк.. .
6 никогда не забывай о мамином завете-не отдаваться без штампа в паспорте))) будь неприступна... не соглашайся даже на петтинг))) ты же можешь не выдержать... .
МНЕ ПРОДОЛЖИТЬ?
Анжелика Мастер (1249) 14 лет назад
а зачем надо было его заводить?
Таша Гуру (3309) 14 лет назад
Слушай, попроси у него в займы баксиков 300. И не забудб сказать что отдашь, но когда- не знаешь. Поможет 100%. Гарантирую. Как ветром сдует. Проверено.
Твоя Девочка Ученик (153) 14 лет назад
игнор лист тебе поможет)