Насколько эффективно раздельное питание? Кто-нибудь пробовал?

Пользователь удален Профи (692), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158) 15 лет назад
самый лучший способ держать себя в форме или худеть кому как
andre bubu Мастер (1532) 15 лет назад
полезно, конечно, но прррротивно.
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Очень эффективно, я хорошо похудела, но я еще бегал по утрам.
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Я 10 лет питаюсь раздельно. Очень довольна.
Алесандр Бычков Ученик (55) 15 лет назад
Лучше ваще все продукты делить, не только БЖУ, но и фрукты не стоит мешать, Все будет супер!!!
ялаВ-49 Мудрец (12990) 15 лет назад
Если при этом ещё исключить макароны и картошку, то эффект потрясающий.
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
У меня мама придерживалась раздельного питания, при этом очень похудела, и перестал болеть желудок. Так что видимо оно эффективно. ))