у меня проблема с ноутбуком Acer Aspire 5920G на базе Intel Centrino Inside

_MaD_ Мастер (1872), на голосовании 14 лет назад
последнее время при запуске ноута вылезает табличка - "не подключиться к файловой системе. Сервис InCD не запущен".
после того, как стала вылезать эта таблица появились проблемы с запуском дисков. приходиться по миллиону раз перезагружать комп чтобы что-то получилось.подскажите что такое?
пожалуйста - пишите по существу!!!
Голосование за лучший ответ
Мега_Полис Профи (559) 15 лет назад
на мой взгляд самое простое решение данной проблемы это переустановка драйверов все дисковых устройств либо форматирование диска с последующей установкой операционной системы.
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Может один из троянов залез?
_MaD_Мастер (1872) 15 лет назад
нет. это точно не вирус