ее приглашают на роль Лары Крофт,как замену Анжелине Джоли,как вы считаете она достойна?

truly deeply madly Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Alexeeva Профи (518) 14 лет назад
Конечно-НЕТ!!! Никто и никогда непереиграет Анжелину как Лару Крофт!
Остальные ответы
Юль{чик) Профи (613) 14 лет назад
конечно вт орую Анжелину не получить.... но мне кажетса что она достойна! а там дальше узнаем:)))
Семен Разанов Ученик (126) 14 лет назад
при всей любви к Джоли - очень и очень достойна!
Пользователь удален Профи (816) 14 лет назад
да нет, это какая то светская дама.... уж совсем она такая.... ну нетакая.... а вот эта девушка-стала лицом лары крофт, я думала что она то и будет сниматься в фильмевот она то и достойна
Стейси Худек Ученик (155) 14 лет назад
ну... не знаю.... если ей не собирать волосы, то она похожа!!! а ваще, интересно, по4 анжелину убрали из фильма)))
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
Меган какая-то уж совсем нежная.... достойна или нет, не мне решать, но Джоли вряд ли кто-то переиграет....
*sexy*nefor*boy* *** Ученик (106) 14 лет назад
джоли лучше всех и никто не может быть лучше
Olenka9409 Профи (678) 14 лет назад
нет! ! лучше Анжелины никто не сыграет!
Маргарита Архипова Знаток (268) 14 лет назад
Почему бы и нет? они очень похожи! Все отвечают что нет, а вы хоть знаете что Анжелина опять беремена???? Как она вам будет сниматься????