Существует ли бисексуальность как таковая?Или это лишь интерес,влияние моды или стремление сгладить углы при наличии...

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
гомосексуальных склонностей?
Как вы считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Если это есть, значит это нормально
Остальные ответы
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
Заводы, станки, шахты - лекарство против.. . )
Татьяна Князева Гуру (2664) 15 лет назад
По природе люди бисексуальны, но нас с детства учат играть разные половые роли.
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Гомосексуальность - это невозможность полюбить противоположность :))) Она противоестественна, поскольку не ведет к размножению :)))
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
существует. думаю так по своему опыту. хотя и интерес, влияние моды имеют место быть. Главное с самим собой честным быть в этом вопросе.
Someone else Профи (567) 15 лет назад
Конечно сущесвтует. А ты девочка или мальчик? ммм?