А вам нравится ее макияж? Мне оооооооочень!

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И куда можно так краситься???
Лучший ответ
Go Go Гуру (4475) 15 лет назад
Макияж классный! Смело можно так идти на вечеринку!
Остальные ответы
Marie Claire Гуру (4114) 15 лет назад
как по мне вызывающе.
Вредина Оракул (74418) 15 лет назад
Куда можно так одеться, туда можно и так накраситься.
Gangsta Lady Профи (645) 15 лет назад
хех, мне честно никак, но моему бы парню димке бы понравилась.... она ему нравится.. . вот дурак....
Светлана Ученик (148) 15 лет назад
По мне дак нужно показывать свою естественную красоту, подкрасить чуть реснички, губки и все красота, а это уж перебор:)))
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
че то не очень. смоки айс покруче накладывают. ну или хотя б не на ней можето быть. мне она так сильно нравилась, пока не услышала что муж ее мартышкой называет. присмотрелась и правда - поведение на мартышкино смахивает. а голос хороший...
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
У нее мужа НЕТ!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
мне нравится!! ! в клуб так накрасится можно или на вечеринку))))))))))))))))
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
Макияж профессионалки и делать такой можно, соответственно, в бордель
карина Профи (680) 15 лет назад
макияж так себе а фигура нормалек.
~Anxynamyn~ Ученик (134) 15 лет назад
это сати казанова, она так сфоткалась на журнал, а на повседневку нормальные люди так не красятся, да и она тоже
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Без такого майкапа она намного приятней.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
та красится будет уметсно только на дискотеку, хотя некоторые девушки могут себе такое позовлить (по непонятным для меня причинам и днем в общественные места!
Макияж мне нравится а вот фото ужасное! этот белый парик её уродует а так Сати хорошенькая!
Лариса Семёнова Гуру (4416) 15 лет назад
вобще как кукла но иногда можно
Пользователь удален Мастер (1040) 15 лет назад
ну макияж ничо так, но ей не очень идет.. .
на дискотеку или на торжественный вечер так можно пойти, надев при этом что нибудь сдержанное и элегантное, а не как сдесь развратное..