Политические дебаты

С кем России выгоднее дружить - Азербайджаном, или Арменией?

Визит президента Азербайджана в Россию уже состоялся. А визит президента Армении в Россию намечается на 23 апреля. Что можно ожидать от визита президентов этих двух стран в Россию?

я Азербайджанка, поэтому скажу с увереностью- Медведев умный мужичек, поэтому он сделает верное решение!!!

С Армией и Флотом

Азербайджан намного богаче в том числе и нефтью с газом. За ними стоят тюркские братские государства. Они имеют большое политическое влияние и участвуют в международных проектах по транспортировке энергоресурсов. Но Армения несколько лучше относится к славянам. Поэтому Кремль крутится. Но из корыстных соображений примет сторону Азербайджана.

На России - сложная обязанность - помирить врагов, но никого не обидить.

Дружить лучше со всеми! А что касается выгоды, то это кавказцам выгодно дружить с Россией:)))