С кем России выгоднее дружить - Азербайджаном, или Арменией?

Javid Abbasov Мудрец (13732), закрыт 14 лет назад
Визит президента Азербайджана в Россию уже состоялся. А визит президента Армении в Россию намечается на 23 апреля. Что можно ожидать от визита президентов этих двух стран в Россию?
Лучший ответ
Dzhuljka Знаток (291) 15 лет назад
я Азербайджанка, поэтому скажу с увереностью- Медведев умный мужичек, поэтому он сделает верное решение!!!
Остальные ответы
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
с россиянами
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
но ведь россия им должна. вот пока не выплатим долги-будем дружить. а че?
K Z Оракул (87311) 15 лет назад
С Армией и Флотом
Хули Дули Просветленный (28124) 15 лет назад
Слово выгодно это глупое и отвратительное слово.
Дружить надо со всеми странами мира.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
дружить - ни с кем, торговать - с многими...
iskatel no ne na j...Мыслитель (6501) 15 лет назад
Смотря ЧЕМ торговать
Серега ГОР Гуру (2997) 15 лет назад
У России только один друг, и это Россия, остальные просто временные партнёры)) ) ну вот так история показывает
Николай ЛюкшенкоПросветленный (28054) 15 лет назад
А как же друг Уго и друг Уво? Или уже и с ними...?
Серега ГОР Гуру (2997) Все зависит от того какие силы России надо нейтролизовать, в данной ситуации это США...)))
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
От президентов можно ничего не ждать, т. к. они демагоги по жизни. А дружить необходимо со всеми ;)
Василек Мастер (1946) 15 лет назад
Я так думаю с Китаем!
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Азербайджан намного богаче в том числе и нефтью с газом. За ними стоят тюркские братские государства. Они имеют большое политическое влияние и участвуют в международных проектах по транспортировке энергоресурсов. Но Армения несколько лучше относится к славянам. Поэтому Кремль крутится. Но из корыстных соображений примет сторону Азербайджана.
iskatel no ne na j...Мыслитель (6501) 15 лет назад
Из-за СТРАХА ТУРЦИИ И ВСЕХ МУСУЛЬМАН армяне ; любят" славян
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
тоже мне... великие стратегические державы)))))))))))))
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
А в чём выгода? И ждать нечего. Каждый просит принять его сторону в вопросе Карабаха. Лучше не ввязываться, опять будем крайними.
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Дружить лучше со всеми! А что касается выгоды, то это кавказцам выгодно дружить с Россией:)))
iskatel no ne na j...Мыслитель (6501) 15 лет назад
Никогда !!!овечка не станет другом волка!!!!
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Это проституция! С кем выгодно, а кто больше даст? ВСЕГДА НАДО БЫТЬ РОВНЫМ И КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ И БЕЗ ЗАИСКИВАНИЯ.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Из всех стран выбираю Англию, у которой есть интересы и, как они считают, нет ни друзей, ни врагов... Какой смысл России выбирать в территориальном конфликте, нужно иметь нормальные отношения с обеими странами, не забывая о том, что порох надо держать сухим. И не заводить дружбу с подобными Гитлеру.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
И с Азербайджаном, и с Арменией.... Может хватит уже искать "врагов". Ведь здохнем поодиночке....
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103164) 15 лет назад
На России - сложная обязанность - помирить врагов, но никого не обидить.
Скрывающийся в Аргентине Мастер (1070) 15 лет назад
С Кавказом дружить вообще нельзя!! ! Кавказ продаст Россию сразу как будет возможность.